Фараон 1. Рождение Эхнатона

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

Фараон 1. Рождение Эхнатона
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

VOYAGERS II, стр.87-90
Возвращение в Аменти

ФАРАОН ЭХНАТОН
Возвращение Сферы Аменти
Рождение Фараона Эхнатона/Аменхотепа IV
Печать Темплара снята с Анну Рас
Открытие Холлов Аменти
Вознесение

2409 г. до н.э. - 1362 г. до н.э.

Сфера Аменти может быть вновь помещена в ядро Земли только в естественные периоды пространственных совмещений [dimensional blending], присущиx органическим циклам времени Земли. Элохим и хранители 2-й и 3-й Гармоник Вселенных возвели Частотную Ограду и карантин 9540 г. до н.э. на Земле с целью предотвращения разрушения Земли Сферой Аменти, которая начала незапланированное и преждевременное снижение через Арку Ковенанта, вызванное катаклизмом Атлантиды 9558 г. до н.э. С 9540 г. до н.э. Сфера Аменти находилась под покровом строжайшей секретности и специальной защиты в пределах астральных частотных полос четвёртого пространства (D4).

Со времен потопа Атлантиды прошло время, гриды Земли стабилизировались и повысили темп вибрации; тогда расы Хранителей приняли решение вернуть Сферу Аменти в ядро Земли, пройдя через барьер между третьим и четвертым пространствами во время следующего естественного "окна" в цикле времени, когда настанет черед открытию Холлов Аменти. Следующее ближайшее пространственное совмещение должно произойти в 2409 г., что являет собой oтметку половины цикла длиной 4426 лет, начавшегося в 4622 г. до н.э. [прим.1].

Если в 2409 г. произойдет успешное передвижение Сферы Аменти в третье пространство (D3) , она может быть беспрепятственно возвращена в ядро Земли второго пространства (D2) в любой момент, если её гриды наберут настолько высокую скорость частот, что они будут способны держать частоты Синего Пламени морфогенетического поля Тары. Содержание Синего Пламени в теле планеты является необходимым условием для открытия Холлов Аменти. Мелкизедек Клойстер раса несет в себе импринт 5-й нити ДНК, поэтому ее присутствие на поверхности Земли способно "заякорить-и-привязать" к гридам Земли частоты 5-го пространства; однако успешное открытие Холлов Аменти будет зависеть от достаточного количества на поверхности Земли популяций Мелкизедек Клойстера и гибридных рас, имеющих импринт 5-й нити, способных поднять скорость частот гридов настолько, чтобы они были способны держать Голубое Пламя.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ НА ДОСТАТОЧНУЮ ВЫСОТУ СКОРОСТЬ ГРИДОВ, 8% ОБЩЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ ПОПУЛЯЦИЙ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АКТИВИРОВАННУЮ ПЯТУЮ НИТЬ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЕЩЁ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ СФЕРЫ АМЕНТИ В ЯДРО ЗЕМЛИ - ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ РОДИТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНДИВИДУУМОВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ МЕЛКИЗЕДЕК КЛОЙСТЕРУ.

**********************************************************
Синее Пламя или СТАФ Аменти.

25 млн лет тому назад, когда были сконструированы Холлы Аменти, Земля получила часть морфогенетического поля Тары. Этот паттерн энергии/морфогенетического поля имеет вид паттерна стоячей волны, содержащий в себе частоты 5-го и 6-го пространств и таким образом выглядящий синим. Визуально этот паттерн стоящей волны выглядит как ярко-синее пламя, обрамленное бледно-зелёным ореолом, высотой в несколько дюймов [около 15 см].

Синее Пламя является частью морфогенетического поля Тары, принадлежащей Земле, и оно было принесено в Сферу Аменти пятью Клойстер Расами и Священством Ур и Му. Паттерн частот пятого пространства, содержащийся в Синем Пламени, позволяло открытие Холлов Аменти, что было непременным условием для начала посева и эволюции на Земле пяти оставшихся Коренных Рас. Пламя было помещено в Сферу Аменти и пока оно находилось там, порталы между пространственными временными периодами Земли и Тары оставались открытыми. Это означало, что земные души могли вознестись из 1-й Гармоники, вырвавшись из её инкарнационных циклов и продолжить свою эволюцию на Таре.

Синее Пламя стало известно под именем Стаф Аменти, а в вашей Библии этот предмет упоминается как Стаф Бога (из двух предметов "род и стаф"). Род представляет собой паттерн стоячей волны в ядре Земли 2-го пространства, оранжево-золотого цвета, включающего в себя паттерны частот 1, 2 и 3 пространств. Синее пламя состоит из паттернов частот 4, 5 и 6 пространств и позволяет соединить морфогенетическое поле Тары с двойным пламенем в ядре Гайи, фиолетового и бледно-золотого цветов, что позволит далее соединить Гайю с бело-золотым пламенем центра Метагалактики.

 КОГДА МЫ ГОВОРИМ О ПЛАМЕНИ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЦВЕТА, МЫ ИМЕЕМ ВВИДУ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ ЧАСТОТ, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ МОРФОГЕНЕТИЧЕСKИЕ ПОЛЯ. ЦВЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПЕКТР СВЕТА, А СВЕТ ЯВЛЯЕТ СОБОЙ МАНИФЕСТАЦИЮ ПАТТЕРНОВ ЭЛЕКТРО-ТОНАЛЬНЫХ ЧАСТОТ ПО ПРОСТРАНСТВАМ.

Связывая полосы частот с 1-го по 7-е пространства морфогенетического поля, планета или человек могут вознестись/эволюционировать из систем, основанных на материи и превратиться в чистое, разумное, "самосознательное" СОЗНАНИЕ. Это и есть процесс ЭВОЛЮЦИИ. Синее Пламя Стафа Аменти, хранящееся в морфогенетическом поле Сферы Аменти, представляет собой КЛЮЧ К ЭВОЛЮЦИИ НА ЗЕМЛЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, а также один из ключей к эволюции всех планет вашей солнечной системы, Тары и Гайи. Стаф Аменти открывет путь в морфогенетическое поле Тары. Независимо от того где он содержится - в ядре Тары, или в Сфере Аменти, в ядре Земли - он является последним и наиважнейшем порталом, к которому ведут Холлы Аменти. Можно пройти через Холлы Аменти, но чтобы трансмутировать свою форму в волну света, вознестись и появиться на Таре, ты должен пройти через Синее Пламя.

В мистических духовных школах древнего Египта портал Синего Пламени был известен как Ворота Слоновой Кости [Gates of Ivory], что позже перешло в Библию в значении Жемчужные Врата Рая [Pearly Gates of Heaven]. В обoих случаях речь идёт о Синем Пламене Стафа Аменти, энергетическoм порталe на Тару. Hет нужды говорить, что Сфера Аменти и Стаф, позволяющий открыть на Тару Холлы Аменти есть бесценные "владения". Каждый человек на Земле в той или иной мере энергетически связан с морфогенетическим полем расы, содержащимся в Сфере Аменти; для достижения своей эволюционной цели душа каждого человека должна вознестись через Холлы Аменти и возвратиться к Создателю, Творящему Истоку.

**********************************************************

Вторая массовая волна рождения Мелкизедек Клойстера была запланирована в период около 1500 г. до н.э., таким образом, ориентировочная дата открытия Холлов Аменти была установлена в период после начала волны рождения Мелкизедеков.

Сфера Аменти была высвобождена из 4-го пространства (D4) Элохимом в 2409 г. до н.э. Частотная Ограда в виде изъятых из морфогенетического поля Земли базовых тонов с 7-го по 12-й, третьего пространства (D3), была слегка скорректирована [прим.2]. Морфогенетическому полю Земли были возвращены частоты с 8-го по 12-го базовых тонов 3-го пространства, оставляя в силе Частотную Ограду между 6-м и 8-м базовыми тонами третьего пространства D3. Эта модификация позволила переместить Сферу в полосы УВЧ (ультра высоких частот) диапазона D3 и оставлять ее там до тех пор, пока не придет время открытия Холлов Аменти. Высвобождение Сферы из УВЧ полос третьего пространства (D3) не нуждалось в синхронизации его с естественным циклом пространственного совмещения, в то время как это было бы необходимостью, если бы сфера оставалась в четвертом пространстве (D4).

Как только началась волна рождения Мелкизедеков 1500 г. до н.э., стали разрабатываться планы начала открытия Холлов Аменти. Это также предоставляло удобный случай для реинтеграции морфогенетического поля Анну-Мелкизедеков в Сферу, которая продолжала находиться на Альционе под замком Печати Темплара. Было решено, что в год 1398 до н.э. аватар Второй Гармоники (HU-2) будет рожден на Земле через морфогенетическое поле Анну-Мелкизедеков, потом через Сферу Аменти, потом - на Землю.

Духовная сущность этого аватара несет - как минимум, - в своём морфогенетическом поле полный набор частот девяти пространств и этот энергетический пакет способен исправить все генетические отклонения морфогенетического поля Анну-Мелкизедеков и привести его в полное согласование с частотными паттернами HU-2. Этот процесс имел целью очистить морфогенетическое поля Анну от дисторций и интегрировать Анну назад в морфогенетическое поле Мелкизедек Колйстра внутри Сферы Аменти.

Рождение этого аватара ознаменовало для расы Анну людей освобождение от преграды Печати Темплара и давало им потенциал Вознесения на Тару наряду с расами, которые никогда не несли на себе ноши Печати Темплара - когда придет время открытию Холлов Аменти. Рождение аватара должно было "пробить искру" в гридах Земли, другими словами, резко повысить их частоты, что в свою очередь, вызвало бы повышение темпа вибрации ядра Земли; далее искра должна была быть высвобождена из ядра Земли прямо в Арку Ковенанта, таким образом открыв путь Сферы Аменти в ядро Земли.

Аватар, избранный для этого "проекта", имел "чисто-Ануннаки" душу и был назначен Консулом Сириуса 2-й Гармоники (HU-2). Очень важно понять, что эту роль должен был играть именно Ануннаки индивидуум для того, чтобы привести Анну генетический импринт в соответствие с его первозданным дизайном. Аватар был рожден в 1398 г. до н.э. в городе Фивы, Египет, сын Серрес-Египтяна отца и Анну-Мелкизедек мaтери. Родившийся ребёнок стал известен в истории под именем Аменхотепа IV, сына фараона Аменхотепa III и королевы Тии. Когда ребенок вырос, он сменил своё имя на Эхнатон (1366 г. до н.э.), отклонился от официальной религии и положил начало движению Атонизма в XVIII египетской династии Нового Королевства. С рождением Эхнатона в 1398 г. до н.э. была открыта Арка Ковенанта и Сфера Аменти спустилась в ядро Земли из полос УВЧ-частот 3-го пространства.

Прошло 12 лет и в 1386 г. до н.э. Синее Пламя Аменти закончило снижение и было воплощено в тело Холдера ("Держателя") Пламени Мелкизедек Клойстера [прим.3], который стал верховным жрецом движения Атонизма Эхнатона. Отец Эхнатона, Аменхотеп III умер в 1385 г. до н.э. Когда ему было 13 лет, то он до 1370 г. до н.э. правил как регент под опёкой матери королевы Тии; в возрасте 28 лет он начал свое 17-летнее правление фараона.

Группа душ Мелкизедек Клойстера, чьей задачей было служить Стражами Пламени [Keepers of the Flame] рождались в этот период времени, в синхронизации с рождением Эхнатона, чтобы быть в точно предназначенных местах на Земле и чтобы каждому выполнить свою роль в предверии наступающего открытия Холлов Аменти. Холлы Аменти открылись 12 лет спустя, в 1374 г. до н.э. после того, как частоты Синего Пламени, воплощённые в человеческую форму, стабилизировались в гридах планеты. Священники Ур телепортировали Эхнатона на Внутреннюю Землю в возрасте 24 лет, чтобы провести с ним тренинг церемонии Вознесения; по возвращению в Египет он должен был заниматься этим со всеми, имеющими право на Вознесение.

В 1367 г до н.э., в возрасте 31 года, Эхнатону было дано указание переместить центр своего правления из Фив в район среднего Египта, на восточном берегу Нила, под названием Амарна [Tel el-Amarna], где он возвёл город Ахетатон, в честь божества Атона и Закона Одного. Место было выбрано не случайно, - он был ведом к этой точке Священниками Ур, так как здесь, глубоко под землей, находились порталы, ведущие к Внутренней Земле. Проходя сквозь них он мог попасть прямо в порталы под Великой Пирамидой Гизы (Хеопса), где находились Холлы Аменти и Арка Ковенанта.

Великая пирамида все ещё находилась под контролем и протекторатом священников Амонистского  ("бога Амона") направления рода Серрес-Египтян; однако уже и среди них начали назревать анти-Атонистские ("бога Атона") настроения. Священство Ур не имело желания допустить, чтобы знания об открытии Холлов Аменти было предоставлено широким слоям Амонистского священства, так как среди этой группы стала явно проявляться тенденция злоупотребления властью и создания многочисленных дисторций оригинальных учений Темплара. Только Клойстер Мелкизедекам, рожденным в родах Серрес-Египтян элиты, была доверена тайна знаний  открытия Холлов Аменти.

Возведённый новый город Амарна был удобным местом для Эхнатона и его последователей заниматься "бизнесом Вознесения" без привлечения внимания Серрес священства, не говоря о том, что эта локация позволяла лёгкий доступ через Внутреннюю Землю к Гизе, Фивам, Иерусалиму и городу Ур на реке Ефрат. Путешествие по поверхности потребовало бы преодолевать сотни миль между ними, а передвижение по порталам Внутренней Земли к этим пунктам занимало не больше нескольких минут. Цель прихода Эхнатона на Землю была в том, чтобы обеспечить открытие Холлов Аменти, восстановить целостность первозданного импринта морфогенетического поля Анну рас, в результате чего стало бы возможно их возвращение в Сферу Аменти и ассистировать процессу Вознесения Темплар-Анну, Анну-Мелкизедек рас, а также некоторых других рас, чьи генетические коды достигли достаточного развития в своей эволюции, чтобы осуществить этот процесс.

На Внутренней Земле существовали большие популяции Анну, также они были разбросаны большими поселениями на поверхности, на землях Египта и далее. Через внутренние проходы Анну приносились из разных мест к Эхнатону в город Ахетатон в Амарне для церемоний инициации и тренинга; далее тайно они приводились в нижние камеры Великой Пирамиды Гизы [прим.4], где наконец они могли пройти через Холлы Аменти и вознестись на Тару.

Холлы Аменти были открыты в 1374 г. до н.э., однако Эхнатон не начинал практиковать вознесение до 1367 года до н.э. пока его тренинг со священниками Ур не был завершен. На протяжении пяти лет, с 1367 по 1362 годы до н.э., Эхнатон успешно тренировал и ассистировал вознесению нескольких тысяч людей через Холлы Аменти, в тайне и без проблем. Духовная практика поглощала все его время и его практически не оставалось  для выполнения его официальных обязанностей правителя и политика, что делало его крайне непопулярной фигурой среди всех слоёв населения. Однако его успех в достижении цели инкарнации на Земле был бесспорным и его авторитет был весьма высок среди населения Внутренней Земли и обитателей на поверхности, кто понимал значение его работы.


Однако, справедливости ради, необходимо заметить, что его успех был скоротечен, проявление негативных черт характера привело его деятельность к плачевному концу - склонность вести себя высокомерно, его нетерпимость по отношению к верованиям других и фаворитизм по отношению к людям своей расы Анну; в конце концов это было причиной отката назад всего грандиозного плана подготовки рас к массовому вознесению. По сей день Эхнатон чествуется как мастер аватар среди потомков Мелкизедеков, кто знает его тайну и цель инкарнации на Земле. Он заслужил лавры за то, что благодаря его рождению и инкарнации генетический импринт Анну людей был исправлен и их морфогенетическое поле было снова реинтегрировано в Сферу Аменти. Его основная миссия на Земле была успешной, однако нельзя не упомянуть, что его правление как фараона привело к нежелательным последствиям. Из-за этих событий Холлы Аменти были вновь закрыты и карантин, под которым расы эволюционировали с 9540 г. до н.э. оставался в силе, гораздо дольше, чем это предполагалось с самого начала.


**********************************************************
прим.1  Циклы Времени - смотрите иллюстрацию к главе Атлантида 27. Свидание с 2017 годом
прим.2  Частотная Ограда - смотрите иллюстрацию к главе Атлантида 32. Земля в Карантине. Мутация ДНК Людей
прим.3  Смысл, динамика и назначение процесса воплощения Синего Пламени в человеческую форму будут описаны в отдельной главе
прим.4 Камера вознесения - смотрите иллюстрацию к главе Атлантида 25. Египет. Пирамида Хеопса

Следующий
Фараон 2. Конфликт. Открытие Порталов Преисподни
http://www.proza.ru/2020/02/13/681

Предыдущий
Атлантида 34. Альциона и Печать Темплара
http://www.proza.ru/2020/01/29/1308


Рецензии