В кафе

Нальют мне чай в стаканчик,
С пирожным подадут.
Тотча'с проснётся мальчик,
Будь муж учёный сдут.

В кафе зашёл под вечер
Убить хандру в февраль.
Зима ещё перечит,
Весна не скоро жаль...

Сниму на миг усталость,
Повешу в гардероб.
Напомнит вкус губ алость,
И чувств двоих озноб.

До приторности сладость
Мешала нам любить.
Сейчас живу не в радость,
С ней больше чай не пить.


Рецензии
Молодец! Ну какая радость пить чай? Чай должны пить безработные, а настоящие девушки, должны пить самогон с маринованной килечкой. Успехов!

Соломон Дубровский   14.04.2022 09:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →