Гроза в начале января 2020

Грядут большие изменения, которые уже происходят много много десятилетий. Я об этом ещё писала в 2009-2010 году и даже зарисовывала карту Земли в виде схемы с обозначениями стрелочек, которые как бы заменяли друг друга. То есть там где тепло, будет холодно, а где холодно - тепло, но не во всех точках так будет...А также впервые заметила и почувствовала изменения в 2005 году когда совсем маленькая была. Я знала что будет. И много десятилетий происходит нечто с Землей. Кто-то никогда не обращал внимания на это, кто-то знал. Но это факт и это происходит очень очень давно и постепенно. Не раз люди наверняка слышали о наводнениях, снегопадах, тайфунах, торнадо во всех частях мира. Это все не просто так и не какой-то глюк. Все меняется. И вот это уже стало очевидно.
А сейчас на дворе 2020 год и в середине января начинается внезапно весна, поют птички, все расцветает...Особенно это непривычно для россиян.
А у нас например, в Европейской части, где тоже такого ранее не наблюдалось, тоже вот гроза в начале января и дожди, а ещё туман сильный зимой без мороза, который обычно летом бывал и осенью)) ромашки расцвели. Зато в тёплых и жарких странах настали холода и снегопады в Индии в ОАЭ, Афганистане. А дальше больше.


Рецензии
Наблюдение, стоящее осознания.
Подобные аномалии могут иметь и косвенный характер,
т.е. срабатывает эффект голограммы, когда окружающая человека атмосфера повторяет значимые лично для него процессы.
Так, природные катаклизмы могут лишь отражать настоящие изменения в ноосфере, но не являться их причиной.
К примеру, во время масштабных войн, зимы были особенно суровыми.
Всё в Мире взаимосвязано...
Спасибо за интересный обзор!

Эльдар Шарбатов   10.02.2020 05:17     Заявить о нарушении
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Маргарет Кёрн   11.02.2020 00:24   Заявить о нарушении