Цель жизни...

Цель нашей жизни, унынию не поддаваться,
Научиться жить, по совести и чести.
Сопутствовать мечтам, им, давать сбываться,
Поддержки не ждать, самим нужно справляться.

Цель нашего существования, открыть своё сознание,
Осознать, что на земле, не просто мы живём.
В народе, есть предание: «Что мы посеем, то пожнём»
Богу, лишь известно, каким путём, по судьбе, идём.

Многие «философы» нам пишут указания,
Кто они такие, нас учить, вопрос о чём?
В свои труды, прикладывают все старания,
Только, в нашей жизни, указ их, ни о чём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →