О дьяволе

Противоречивость  как  смысловое  обеспечение  генерирования  относительного  поля созидания  абсолютно  новых  конструкций  из  предельного  числа  исходно возможных  элементов  не  противоречит  позитивному  потенциалу  самой  исходности как  унифицированной  созидательности  на  единении  крайних  степеней  дуального противостояния  в  результативность  общного  итогового  конгломерата  очередного смыслового  порядка  и  очередной  потенциальности  как  смысловой  безупречности.


Рецензии
В психологии этот монотонный бред безсмысленных фраз, имеет определенный диагноз. А по сути эта безумная графомания следствие беснования, от безбожия. Свято место в душе пусто то не бывает.

Скобелев   13.11.2023 13:26     Заявить о нарушении
Для диванного болтуна, то есть графомана, пишущего сказки, эти слова вполне достойны, поскольку уставившись на новые ворота его единомышленники, да и он сам, могут высказать только такое мнение относительно математически аналитической философии, где необходимость ясного и чистого ума необходима категорично, в отличие от написания сказок на диване о том как где что и когда происходит, вне какого-либо участия в описываемых событиях и вне личной непосредственной точки доступа к событиям прямого действия
Да я и не удивлюсь, если вы и этот ответ воспримите своим умом как бессмысленную фразу)

Ева София   13.11.2023 13:34   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ, видите, ведь можете боле мене ясно выражать свою мысль. А не в виде майсов "математически аналитической философии", ньюэйджа из Ньювасюков. Лечитесь милочка, а то от усыхания правой части мозга и души сойдете с ума окончательно.

Скобелев   13.11.2023 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.