Может пора меняться?
Что будет с твоим здоровьем через год, десять, если ты уже сейчас забил на него жирный болт?
Что будет с твоим финансовым положением через год, десять, если ты уже сейчас ничего не меняешь?
Что будет с твоим отношением с самим собой и с окружающими тебя людьми, если ты ничего не будешь делать?
У тебя есть выбор. Лучше или хуже?
Варианта, что все останется также- нет.
Если ты ничего не меняешь уже сегодня, то завтра будет еще меньше времени, меньше энергии, меньше финансов, меньше мотивации. Завтра будет хуже. Завтра тебе будет еще труднее сдвинуть себя с места.
Если тебя уже пятый раз кусает собака, то дело не в собаке.
Если ты поменяешь собаку, то результат будет тот же.
А может ты что-то не так делаешь? Может дело в тебе?
Может это ты никак не меняешься и поэтому у тебя все тот же уровень взаимодействия с людьми, и поэтому тебя всё также кусает собака?
Может нужно делать привычное иначе?
Вы уже начали менять свою жизнь, прочитав кучу книжек или просмотрев множество вебинаров по личностному росту? Но вот беда ничего не меняется. Или книжки не те, или Вы ничего не делаете.
Кто виноват?
Жизнь меняется от совершенных поступков. Если Вы понимаете, что нужно делать, но при этом ничего не делаете, то ничего не сдвигается с места. Вы надеетесь так пассивно что-то изменить, минимум затрачивая своей энергии. Да, вы тешите себя очередным «завтра», либо вините в своих не изменениях кого-нибудь или что-нибудь. Сегодня не удобное время, много дел, совсем некогда уделить и десять минут, чтобы сделать лучше свою жизнь. А в итоге -никогда.
Человек, крутясь в колесе решил изменить свою жизнь и просто пошел в другую сторону.
Решение не в смене колеса или направления, а в осознании того, что ты в колесе и выходе из него.
Делать, менять что-то в своей жизни всё равно Вам придётся. Вам придется выделить время, победить свой страх и шагнуть вперёд. Это Ваша жизнь. И Вам ею распоряжаться.
Хотите ли Вы изменений действительно, или Вам выгодно не меняться?
Свидетельство о публикации №220021301377