Фараон 2. Конфликт. Открытие Порталов Преисподни

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

Фараон 2. Конфликт. Открытие Порталов Преисподни
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

VOYAGERS II, стр.90-93

Конфликт между Серрес-Египтянами-Мелкизедеками и Анну-Мелкизедеками и Эхнатоном.
Открытие Порталов Преисподни.
Закрытие Холлов Аменти.

1362 г. до н.э. - 1309 г. до н.э.

Эхнатон с успехом занимался практикой ритуалов вознесения среди популяций Анну с 1367 г. до н.э. по 1362 г. до н.э. следуя указаниям Священников Ур Внутренней Земли. Однако отношения между Эхнатоном и Священством Ур становились всё более напряжёнными из-за того, что Эхнатон не спешил следовать их инструкциям и проводить ритуалы вознесения с представителями других родовых линий, т.е. не-Анну рас.

Согласно изначальному Контракту Души, Эхнатон должен был содействовать возвращению морфогенетического поля Анну-Мелкизедеков в Сферу Аменти и проследить, чтобы открылись Холлы Аменти; и, наконец, осуществлять контроль над тренингом и ритуалами вознесения для всех без исключения индивидуумов, чьи генетические коды позволили ли бы им пройти на Тару через частоты пятого пространства. Серрес-Египтяне и все другие расы имели такое же право на это, как и Анну; однако Эхнатон с самого начала проявлял крайний фаворитизм в пользу людей Анну родов и необоснованные предубеждения по отношению к Серрес-Египтянам. Чтобы умиротворить и усыпить внимание Священников Ур, он мог позволить некоторым Серрес-Египтянам начать программу инициации в Ахетатоне, но систематически не допускал их к финальным этапам тренинга, в результате чего исключалась возможность завершения ими программы и им отказывалось в вознесении.

Священники Ур и Элохим разработали альтернативный план, согласно которому Стражам Синего Пламени Мелкизедек Клойстера [Melchizedek Cloister Keepers of the Blue Flame], занимавшим стратегические позиции в близком окружении Эхнатона, будет позволено самим проводить ритуалы вознесения при прямом контроле Священников Ур; при этом Эхнатону не было дано знать об их действиях.
Во главе команды Стражей Синего Пламени стояла главная фигура Стража Пламени - женщина по имени Фелопея [Phaelopea], державшая позицию высшей жрицы храма Атона в Ахетатоне. Узкий круг Стражей Синего Пламени состоял из следующих фигур:

генерал Харемхаб, главнокомандующий северными стратегическими армейскими силами Эхнатона;

главный придворный медик Эхнатона и его незаконно рождённый, старший сводный брат Сабатот;

четвёртая жена Эхнатона Анкхи (известная в истории как Кийа).

Кроме этого было около 200 остальных членов круга Синего Пламени Мелкизедеков среди свиты Эхнатона, кто с самого начала его правления были посланы для поддержки его миссии.

Личная предвзятость и нетерпимость Эхнатона по отношению к Серрес-Египтянам отрицательно сказывалась на его способностях исполнять обязанности по ассистированию в вознесении, поэтому Мелкизедекам Синего Пламени были даны инструкции проводить ритуалы вознесения - независимо от него и ночью, - используя альтернативные портальные проходы к Великой Пирамиде Гизы. Альтернативные пути, которые использовали Стражи Синего Пламени, не пересекались с регионами Внутренней Земли, где проводил свои церемонии вознесения Эхнатон. Своего рода "компромис" позволял обеим группам выполнять свою задачу в обход личным ущербным наклонностям Эхнатона. С 1363 по 1362 г.г. до н.э. Стражи Синего Пламени привели всех отвечающих требованиям (в отношении генома) Серрес-Египтян и других рас к Арке Ковенанта в Гизе и успешно провели церемонии вознесения для нескольких сотен индивидуумов не-Анну родовых линий через Холлы Аменти.

В 1362 г. до н.э. произошло неизбежное, когда Эхнатон обнаружил, что за его спиной Стражи Синего Пламени развили свою деятельность; все выявленные члены оппозиции были объявлены предателями и приговорены к смерти; среди них были его четвёртая жена Анкхи (Кийа) и его сводный брат Сабатот. При помощи Элохима им удалось найти убежище в Гизе и воспользоваться протекторатом группы священников Серрес-Египтян, кому было позволено знать секреты Аменти. В 1363 г. до н.э. Анкхи родила Эхнатону сына и ребенок был тайно привезён матерью в Гизу с помощью нескольких других членов круга Стражей Синего Пламени.

Связь генерала Хaремхaба с группой Стражей Синего Пламени не была ещё открыта и он по-прежнему оставался одним из оперативников окружения Эхнатона и пытался смягчить гнев фараона по отношению к тем, кого он воображал предателями. В 1362 г. до н.э., вскоре после того, как ребёнок был увезён из Ахетатона в Гизу, имела место заключительная конфронтация между Эхнатоном и Стражами Синего Пламени. Конфронтация возникла в одном из тайных проходов под Гизой, когда Эхнатон со свитой, продвигаясь за Хaремхaбом по альтернативному портальному обходу, наткнулись на Стражей Синего Пламени, когда они проводили свою церемонию вознесения.

Используя Стаф, Эхнатон попытался закрыть Холлы Аменти. Одна из Держателей Пламени [Flame Holder] направила D5 частоты, державшиеся в её теле, на Анкхи, которая была следующим Держателем Пламени. Анкхи передала D5 частоты Пламени далее в Сферу Аменти, чтобы нейтрализовать поток из Стафа, с целью не позволить закрыться Холлам Аменти. Противоборство Эхнатона и его жены Анкхи буквально имелo вид "дуэли энергии" и Сферa Аменти находилась между ними. Сабатот, непризнанный сводный брат Эхнатона, выхватил Род из рук охранника Эхнатона и активировал D2 частоты рода в надежде выбить Стаф из рук Эхнатона. Он опасался, что происходящая дуэль может закончиться катастрофой - разрушением Сферы Аменти.

Течение курса истории было изменено в доли секунды; взаимодействие трансмиссии частот энергии 2-го пространства через Род и трансмиссии частот энергии 5-го пространства через Стаф создало эффект энергетического поля с частотами дублированного свехтона. Когда сверхтон "ударил", энергетический барьер вокруг Сферы Аменти рухнул, открыв морфогенетическое поле 2-го пространства Земли прямо в Сферу Аменти. Это имело последствия катастрофы - тёмные и хаотические энергии фрагментов душ, застрявшие в западне D1 и D2 пространств (известной под названием "преисподня" [Underworld]) были выпущены "на свободу" и попали в морфогенетическое поле Сферы Аменти.

Элохим незамедлительно вмешался, телепортировавшись через Арку Ковенанта и восстановив печать/замок на Сфере Аменти. Части морфогенетического поля Сферы Аменти были загрязнены хаотическими энергиями D2 и Элохим принял решение расщепить Сферу Амени, оставив загрязнённые части в пределах морфогенетического поля D2 ядра Земли. Части, которые остались в чистоте, были помещены снова в Арку Ковенанта в УВЧ полосы частот третьего пространства D3, где Сфера Аменти снова была запечатана замком. Из-за этих событий Холлы Аменти снова были закрыты.
Части Аменти, помещённые в ядро Земли, оставались открытыми, однако полосы частот Сферы Аменти, через которые шли проходы на Тару, были опечатаны, печать находилась в полосах УВЧ частот 3-го пространства внутри Арки Ковенанта. В тот злопамятный вечер, когда произошла конфронтация, все участники конфликта были энергетически изменены и возвращены по домам в Ахетатон, при этом у них была вытерта память о происшедшем.

До этого события Элохим и Священство Ур планировали организовать вознесение Эхнатона, его первой жены Нефертити и их дочерей. Это должно было произойти после того, как бразды правления были бы переданы от Эхнатона его четвёртой жене Анкхи и их сыну, при этом сводный брат Эхнатона Сабатот принял бы временно трон пока ребёнок-аватар ни достиг бы возраста правителя.

Планы Элохима заключались в том, чтобы объединить движения Атонизма и Амонизма (египетская традиционная религия) на базе оригинальных учений Темплара Закона Одного, благодаря чему Египет был бы объединен и был бы примером для других наций подготовки к массовому вознесению. После вынужденного закрытия Холлов Аменти план этот больше не представлялся возможным, потому как фараоновская семья не могла больше вознестись на Тару, когда Сфера Аменти была расщеплена на две части; был разработан новый план. Консул Сириуса намеревался - после передачи бразд правления Анкхи и её сыну - переправить королевскую семью космическим кораблём на Сириус В, но жизнь Эхнатона оборвалась преждевременно и план опять не был воплощён в жизнь.

После закрытия Холлов Аменти Элохим и Священники Ур пытались установить коммуникацию с Эхнатоном и сориентировать его как действовать в будущем; он же воспринял это как попытки дьявольскиx сил с астральных полей манипулировать им. Эхнатон совершенно не помнил (из-за вытертой у него памяти) что произошло в недрах Гизы, поэтому во время личной встречи священникам Ур легко удалось убедить его выпустить на свободу Стражей Синего Пламени.

Далее ему даны были инструкции воплощать в жизнь план, согласно которому его четвёртая жена Анкхи должна быть назначена первой женой, в связи с чем её сын вступил бы в законное право быть следующим наследником линии Фараонов. Эхнатона одолевала паранойя, ему мерещились предательства на каждом углу и события начали развиваться сумбурно. Священство Ур потребовало, чтобы всякого рода практика по ассистированию вознесения была прекращена, но Эхнатон игнорировал эти инструкции. Это требование имело под собой основание - духовная суть любого, кто попытался бы вознестись через Сферу Аменти - которая была разделена на две части - неизбежно была бы также фрагментирована, одна часть осталась бы в D2, а другая в высших частотах D3.

Будучи убежден в том, что он спасает Анну людей от манипуляций со стороны Священников Ур, Эхнатон, пользуясь Стафом, получил возможность доступа к альтернативному портальному проходу к Гизе и продолжал свою практику вознесения с группами Анну через порталы, не отдавая себе отчет в том, что он приговаривает их к страшному концу - фрагментации души. Сабатот обнаружил, что Эхнатон использует Холлы Аменти, и, игнорируя советы других Стражей Пламени, продолжал попытки вознесения Серре-Египтян. Сабатот рассчитал, что он может проникнуть в Холлы Аменти без использования Стафа и Синего Пламени, нужно было лишь использовать D2 порталы для получения доступа на Параллельную Землю, благодаря чему для человека стало бы возможным слияние его сознания с сознанием анти-частиц его двойника и трансмутация его ДНК. Ни тот ни другой не понимали, что они обрекают людей на фрагментацию и оба верили, что они спасают каждый свой народ, с которым противоположная сторона поступала несправедливо.

**********************************************************

Следующий
Фараон 3. Конец Эхнатона. Нефертити, Тутанхамон
http://www.proza.ru/2020/03/30/658

Предыдущий
Фараон 1. Рождение Эхнатона
http://www.proza.ru/2020/02/09/1621


Рецензии