Ну, и пусть!

Ну и пусть, бывает на сердце грусть,
Пусть, иногда, душой страдаю.
В жизни, я своего, сама всегда добьюсь,
Всего, о чём душой и разумом мечтаю.


Пусть, нелепая тоска стучит в окно,
Жалобно и нудно в стекло скулит.
Мне, теперь, на страдания, уж всё равно,
Сердце лишь, чуть - чуть шалит.

Предсказания, во сне, нервы напрягают,
Утром, они все, как туман растают.
Шепчет тихо, мне, заботливо душа:
«Не грусти, жизнь прекрасна, хороша».

Я, со своей душой, вполне согласна,
Своему унынию, я в жизни, не подвластна.
Погрущу, по - охаю чуток, другой,
И, займусь своей заветною мечтой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →