Эй! Кто там! Долго мне здесь ещё ошиваться?

Эй! Кто там! Долго мне здесь ещё ошиваться?

-Кто это там куралесит?
-Эх, распотешимся, братцы!

-Вроде ОГЭ сдал я, вроде, пора в поднебесье.

-О! захотел сдаться! Мир ему вишь тесен!
-Ишь, занеможил, ишь, ему надоело!
-Знаете, что, поможем:
 брату нельзя без дела.
-Ааа, зададим задачку,
 чтоб никак не решалась.

-О! нагрузили тачку!

-Это же наша шалость!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →