Тупой?

  Я задаю этот вопрос сам себе. Он, что, действительно тупой или прикидывается. Почему поднимает тему Крыма? Я говорю о Зеленском.  Все знают, что Крым добровольно вошёл в состав России. И  ни кто не сможет, ни каким образом вернуть Крым в состав Украины. Почему Россия не требует, и не добивается ни какими способами, вернуть те республики, которые сбежали из состава России не законно, а могла бы. То есть вопреки результатам референдумов. Например, Россия и Украина не желали распада союза. Но отдельные типы, не считаясь с волей народа, развалили Союз республик. В Украине таким типом был Кравчук, на то время президент. А в Росси Ельцин.  Время показало, что это были два придурка. И ни кто не гарантирует, что такие типы не могут появиться вновь. Для этого необходимо в основной закон страны внести поправку гарантирующую от проникновения в высший эшелон власти придурков* типа: Кравчука, Ельцина и остальных кто наплевал на волю народа.
*придурок, это ещё мягко сказано. По сути, они предатели своего народа и заслуживают высшей меры наказания. Это или расстрел, или пожизненное заключение.
16.02. 2020


Рецензии
Банда вальцмана захватила власть и устремилась в нато,в Крыму они планировали свои базы,но обломались,вот и бесятся.Народ тут непричем

Владислав Карчевский   29.07.2020 13:08     Заявить о нарушении