Не пишите обо мне в прошлом, пишите в будущем

... не оставлять ничего на потом, потом может просто не быть...не пишите обо мне в прошлом, пишите в будущем...ну в крайнем случае в настоящем...любое прошлое, даже теплое, разливающееся по телу вроде горячего чая с медом после мороза или искрящее и яркое, заставляющее жмурить глаза и улыбаться, не должно толкать на сожаление не сказанных слов и не сделанных дел...
__________________ "жизнь"


ps: наброски
*** с солнцем в ладонях, Зульфия ***
*фото с просторов инет*


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →