Люди цепляются за работу

Я почему должна за неё цепляться? Меня почему вчера все успокаивали и утверждали, что жизнь наладится? Потому что работать в такой атмосфере, в таком коллективе, настроенном на выживание - это уже несчастье.

И так с 1991 года. Уже тогда начались первые сокращения. Уже тогда появился этот настрой. Все сидели и тряслись за своё рабочее место.

Сейчас пришло смс в подтверждение мои слов:

"Каждый выживает как может!" - пишет Таня в свои 39 лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →