Крым - награда

Люблю посидеть на скамейке в тени
У корта Приморского парка,
Когда наступают здесь жаркие дни -
Нет лучшего в мире подарка.

Я радуюсь жизни, что Бог мне даёт,
И в солнечный день и в ненастье.
Как в юности сердце стремится в полёт,
Душа наполняется счастьем.

-Спасибо! - скажу я за Крым небесам,
Ведь жить здесь — большая награда!
Здесь  ялтинский воздух — целебный бальзам.
Ценить мне награду ту  надо..

Я здесь обретаю душевный покой,
И возраст свой не ощущаю.
И кажется мне — молодею порой,
Как в юности в грёзах витаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →