Пиши о том...

Вскрыть вену и макая в кровь перо писать,
Чтоб Душу на изнанку видно...
И обо всём, что накипело,  рассказать...
Пусть даже утром будет стыдно...

До безрассудства хочется перекроить
И себя и жизнь... кардинально...
А Судьба из под опущеных век
За мною следит, ухмыляясь нахально...

Порою от бессилия хочется выть,
Ночью лунной особенно сильно,
Переживём... а может тебя пригласить
Выпить чашечку чая Липтон?

Разоткровенничаться,
Разболтать, что не хочет Душа покоя,
Ей куда-нибудь бы лететь и бежать,
В авантюру вляпаться... ну и всё такое...

Потом налить в бокал вина и пить,
Смакуя каждый маленький глоток,
То ли до безумия хочется жить,
То ли просто пулю в висок...

... а давай с тобой на брудершафт?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →