Я не пойму, с какого хрена

        *   *   *


Я  не  пойму,  с  какого  хрена,
Так  часто  ненавидим  мы?
И  почему  любви  измена,
Являет  сущность  сатаны?

Предать  любовь  своей  гордыней,
Разве  приятней,  чем  любить?
И  как  стоять  перед  Святыней,
Если  ты  хочешь  выше  быть?

Возможно  это, - если  Бога,
Не  знаешь  ты,  кроме  себя,
Но  как  тогда  душа  убога,
И  значит,  ты  страдаешь  зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →