Лица прошлой эпохи

Лица.... очень часто смотрю один клип:

Ретро 60 е - Little Man - Оркестр Джеймса Ласта (клип)

Почему часто смотрю?Рекомендую посмотреть самим.... Мелодия конечно очень хороша! но главное в клипе - лица....

Лица парней, девушек.... такие разные....но каждый по своему интересен! В подавляющем большинстве это будущие известные актеры....но манеры поведения, выражения лиц той "тусовки" с тусовками сегодняшними просто как небо и земля!

И вот поэтому я почти каждый день включаю клип....и смотрю.... смотрю лица....


http://www.youtube.com/watch?v=jcyb-L9GJ3Q


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →