Кому за шестьдесят

                "-Идиотское время,
                черт  его  возьми!
                -Вы о чем?
                -Да - о погоде!"
                /М.Горький,"Жизнь
                Клима Самгина"./



Нам в России очень  плохо,
Каждый день  и каждый  час,
Мы  совки  ,  немного лохи,
Пионерский  мы  отряд,
Наше время было, сплыло,
Пробежало  и прошло,
Лишь  осталась ностальгия,
Да советское кино. 
 



 


Рецензии
Безусловно, тяжело тем, кто помнит много хорошего в прожитой жизни. Но жить надо!
Спасибо, Анатолий! Примите мои самые добрые пожелания.

Павел Лосев   17.03.2021 11:34     Заявить о нарушении
Павел Валентинович, спасибо!Жизнь одна, увы

Анатолий Жарский   17.03.2021 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →