Сегодня, завтра и вчера 5

Это мой дневник, в котором я пишу всякую всячину и все, что хочу.

Сначала анекдот:
«– Ваня, ты на Луне был.
– Ну.
–Что, ну?
– Ну, не был».

Так захотелось, чтобы дверца шкафчика открылась из него выскочил папа и поздравил с упорно надвигающимся юбилеем. Очень хочется поговорить с папой, но он уже много-много лет как меня забыл.

Скоро у меня юбилей. Что не радует. Не то что не радует, а даёт дополнительное топливо в топку полной безнадежности. Я чувствую себя настолько плохо и это каждый день. Я не смотрю ничего (ни видео, ни фотографии, ни телепередачи) о путешествиях к Солнышку, там, где тепло и теплое море.

По нынешнему моему состоянию здоровья мне не помогут никакие техники и прочие достижения науки. Пожить две недели у тёплого моря — это было бы для меня истинным спасением.

Что интересного еще? Ваня прочитал в интернете, что банда в Гонконге ограбила какой-то магазин, украли 160 рулонов туалетной бумаги, за что им всем светит пожизненное заключение. Меня не оставляет мысль зачем им нужно было столько туалетной бумаги.
                22 февраля.


---
Фотография сделана Михайловым И.В.


Рецензии
Здравствуйте, Светлана... Очень впечатляет Ваш дневник. Читаю и понимаю, какая ценность - иметь в себе сильный дух. Видите Вы всё без фальши. А потому говорите истину. Советов не даёте, но они в каждой строчке.

Я желаю Вам от души всего, что Вам сейчас нужно и Божьего благословения Свыше.
Благо-Дарю.

Екатерина Ветрова-Монченко   05.03.2020 06:08     Заявить о нарушении
Здравствуйте Екатерина! Очень рада, что Вы забежали ко мне на огонек!
Солнышка Вам в ладошки!

Светлана Михайлова-Костыгова   05.03.2020 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.