О не судьбе

Судьба часто бережёт нас от ненужных встреч. Реальный человек и наше представление о нём (за малым исключением) почти всегда не совпадают. Мы восхищаемся не человеком, а своим воображением о нём, принимая свои иллюзии за действительность. Как правило, мы потом смеёмся над своими страданиями и пустыми переживаниями. Судьба всегда знает, как для нас будет лучше. Если встреча не произошла, значит, в этом был высший смысл. Не стоит о ней сожалеть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →