Правши и Левши

Изначально народы планеты жили на своих родных территориях и этнотип народов во многом формировался на основе природы родного края. Люди были породистыми, также как породистые собаки, кошки, обезьяны и так далее.И из поколения в поколение сохраняли свою породу. И не вырождались!
Были и целые народы - правши и народы - левши. В том числе и письменности были соответствующие: у правшей - слева на право, у левшей - справа на лево. Чтобы видеть то, что ты пишешь!!!
Кто- то изуродовал изначально созданный порядок, логику и гармонию, перемешав все народы, превратив их фактически в "двор-терьеров", дворняг, которые беспорядочно совокупляются и представляют из себя пестрый безпородный хаос... .  И, таким образом, вырождаются! Кто-то перемешал все народы и языки, чтобы в этой "мутной воде"  вылавливать свою "рыбку". И правшей и левшей - тоже!Парадокс, но сегодня большинство левшей пишут слева на право, хоть это им и неудобно. Пишут, потому что их так учат в школе! А арабы, например, правши, но пишут справа на лево. Хотя это им очень неудобно, но их тоже так научили!


Рецензии