23-е в восьмом классе

   Поцелуи в первый раз,
   В классе шепчутся про нас,
   Ведь всего лишь поздравление,
   Детских губ прикосновение!

   А ты смелая, замечу,
   Губки уточкой навстречу,
   Я трусливый и смущённый,
   С каждым чмоком, чуть прощённый!

   Завтра постучу в окно,
   С приглашением в кино,
   Про любовь, что на двоих,
   И рисунок губ твоих!


Рецензии
Алексей, это чудесное стихотворение!
Такое живое, понятное, яркое, образы откликаются в каждой строчке!
Спасибо за улыбку при прочтении этой работы!
С уважением, Дарья

Морозова Дарья Вячеславовна   26.08.2020 11:10     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Дарья! Однажды в автобусе увидел как в группе школьников девочка и мальчик неумело целуются, они все вышли у торгового, зашли другие и тоже лидеры
неумело целуются, остальные восхищенно смотрят... понял, сегодня же 24 февраля!
Вчера они одарили друг друга первыми прикосновениями...

Много лет назад на вечеринке поцеловались с одноклассницей так, что 45 лет

кружится голова...

С Уважением!!!

Алексей Пак 2   26.08.2020 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →