Коты-кусаки

Коты очень милые...)) бывают иногда.

Потому что взять их на ручки или потрепать по попе случается только в свободное от работы время.

Сегодня я хотела написать только об одном их качестве - где коты проявляют себя как обычные живые существа: они любят всё грызть или что-нибудь покусать, потому что у них есть зубы.
 
Вон, папка с документами прокомпостирована, трубочки от коктейля никогда нельзя оставить на видном месте, даже моя пробковая подставка для горячих блюд давно лишилась маленькой своей части. Вот кусаки-незабудки...))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →