Мужчины, вы - наши герои

   Мужчины, низкий поклон вам!

   Мужчины всегда впереди!

   Вы смело идёте навстречу страхам, чтоб стать ещё сильнее, и пусть сложно, но вам в удовольствие защищать, творить, достигать, усовершенствоваться.

   Вы никогда не миритесь с обстоятельствами и судьбой, вы боретесь и завоевываете, совершая, порой даже, невозможное.

   Вы настолько сильны, что делаете всё, лишь бы нам, родителям, женщинам и детям, было радостно и комфортно, уберегая нас от слёз, печалей и страданий.

   Благодаря вам, мы, женщины, чувствуя и осознавая вашу невероятную внутреннюю мужскую силу, расцветаем и дарим любовь, нежность, ласку, заботу, подпитывая вас жизненной силой.

   И нам, полагаясь на свои чувства и интуицию, очень важно подсказывать вам, что ожидает нас всех на том или ином пути. Вы же, с уважением к нам, прокладываете путь на основании женской интуиции и своего разума. И с полным доверием мы смело идём за вами.

   Мужчины всегда впереди, защищая нас от всех невзгод!

   Мужчины, вы — наши герои!


Рецензии
Кристина, здравствуйте. Спасибо на добром слове. Но чтобы мужчина стал таким, как вы его описываете, рядом должна быть любимая женщина, которая незаметно, особенно для мужчины, должна направлять энергию мужчины в нужную сторону. Иначе мы таких дел наделаем. С уважением, счастья, любви близких.

Никонов Андрей 2   26.07.2021 15:18     Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Андрей.
Благодарю Вас за отклик и пожелания!
И чтоб любимая женщина чувствовала себя в безопасности со своим мужчиной - когда нет никакой опасности и угрозы от самого мужчины к ней и нет агрессии по отношению к другим людям, иначе его женщина встанет в оппозицию к нему, ожидая нападения, она с ним будет жить в напряжённом состоянии, а мы, все, знаем, что напрягаться - это мужское состояние, т.е. женщина становится мужеподобной(воителем)и теряет свою женственность или её вовсе и не было, если выбирает агрессора, и она его энергию направляет против него же, и с таким перекосом строятся нездоровые отношения.

Всего доброго Вам,
с уважением.

Кристина Арнгольд   27.07.2021 07:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.