Мужчины нужны всем!

Мужчины - самый замечательный вид, населяющий Землю.

Дорогие наши, любимые, слава Богу, что вы есть, что живёте рядом с нами.
И так замечательно, что есть Праздник, который нас просто выворачивает наизнанку,   включает все имеющиеся  у нас мозги, хитрость, смекалку, наблюдательность за  стремление быть первой в выборе вам подарка к 23 февраля. Мы помним, что  следующий праздник - 8 Марта. И он должен окупить все наши затраты сторицей.
 
Мы обожаем вас за хорошее поведение, внимание, за дорогие подарки. Мы обожаем вас за то, что вы - наш постоянный стимул по жизни. И постоянный стимул прогресса не только в нашей жизни, а и в жизни всего общества. Вы даёте нам силы к стремлению быть лучше, смелее, настойчивей, чтобы стать достойней и желанней…

Вся индустрия женской моды работает на то, чтобы мы понравились вам; все косметологические клиники и салоны красоты существуют только благодаря тому, что есть вы;  все наши усердия по поддержанию красоты стимулируете вы…  Красота требует жертв – ради вас мы готовы на эти жертвы!

И если хоть одна женщина скажет, что мужчины ей не нужны, и что наряжается она  только для себя – не верьте! Она лукавит. Мужчины нужны всем! Независимо от возраста и пола. А «только для себя» - это сравнить себя с соперницами  и порадоваться, что ты - лучше! 

И как же иначе?  Без вас жизнь потеряет всякий смысл! Да и была бы она без вас, наша жизнь?  Ведь это вы пожертвовали своим ребром  ради того, чтобы появились мы. Слава Богу, что ребром, ибо их  несколько, и это не ущемило всех  ваших  достоинств  и прелестей. Мы обожаем вас и за то, что вы  любите себя такими, как вы  есть. Каждый из вас считает, что он прекрасен и совершенен в своём  абсолюте. И это правильно! Потому что это так!

Слово «мужчина»  мы произносим всегда с замиранием в голосе, особым тембром, вкладывая в него нежность и почитание. А в этот замечательный праздник  нежность наша просто зашкаливает.

С Праздником, дорогие мужчины! Следите за своим здоровьем! Пожалуйста! Потому что наличие здоровья – очень важный аспект для вашей самодостаточности, обеспеченности  и  уверенности в себе.  А  это обязательно принесёт вам наши  наивысшие любовь и почитание!


Рецензии
Тома, прочитала:-Мы обожаем вас и за то, что вы любите себя такими, как вы есть.-Сначала не поняла и вернулась, теперь смеюсь.Им перед их праздником дифирамбы поют, ты тоже вроде хвалишь, но язва, одной фразой всё перечеркнула. Люблю тебя читать.

Лариса Гулимова   05.10.2023 10:02     Заявить о нарушении
Каждое слово - иронический юмор. Писала по просьбе дочери к 23 февраля.На корпоративе у них кто-то способный прочитал со сцены. Дочь сказала, что хохотали.
Сама, когда читаю, смеюсь. Было бы неплохо, если бы, например, Клара Новикова прочитала. Мне кажется, это смешно.
Спасибо, Лариса.

Тамара Кучук   05.10.2023 17:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.