Всё под рукой...

Всё под рукой: молоко и мука,
И яйцо не придётся искать.
Мной решено - затеваю блины:
Будут вкусны и румяны они.

На сковородке один за одним
Жарю я блинчики самым родным.
Маслом их сдобрю и мёдом полью,
Крепкого чаю в стаканы налью.

Праздник с блинами устроим сейчас,
Сытый желудок веселье создаст.
Спорить не будем, что нету вкусней
Русских блинов и наваристых щей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →