Блуд блуду руку моет

                Московский священник достойно поднял вопрос о гражданском браке. Нет никакого гражданского брака, есть сожительство. Блудное сожительство, где никто никому ничем не обязан! Но! Рождаются дети от такого сожительства! Им тоже никто и ничем не обязан??? Ладно, блудник грешит против своего тела и это тело в своё время отплатит болезнью и горем. А вот как понимать соитие с идолом Ярилой? Псалом 9 говорит, что Господь истребит язычников с земли! Я слышала во дворе храма "Всех святых" в Москве такое - "Батюшка! Отведайте блинов, масленица у нас!" Не подавился батюшка, народное гулянье! Но это же духовный блуд. В древнем Риме жрицы демона Афродиты раздавали народу жертвенные продукты. Разве Евангелия , Послания апостолов не говорят о духовном блуде? В монастырях пекут горы блинов, в храмах идёт бойкая торговля, ряженая баба Кострома, идолище поганое, кружится в танце, гармонист наяривает. Слава Яриле, идолу солнца, поклонимся силам природы, весна-красна на носу. Где Христос? С этими скоморохами? Это духовный блуд и мерзость перед Господом явная. Такая же как и кулачные бои, и крещенские гадания. Люди, будьте бдительны, чтобы не впасть в идолопоклонство. Гражданские браки не приносят доход, как обряды венчания? Масленица хорошая коммерция. Нельзя служить двум господам, не так ли? Почему хромаем на оба колена? Потому, что не вышли из языческого плена. Господи, помилуй РПЦ! Когда церковь предаёт Истину, происходят революции и войны, моры и засухи, пожары и разные несчастия!

Услышал Господь плачевную песнь мою. Послал ветер с Балтийского моря ночью. Разметал идолов на площади, сломал бездушных кукол, постыдил православных язычников! Не руками человеческими, но гневом Своим совершил это побоище в Ярославле, центре языческих торжищ! Любящие Господа ненавидьте зло! Идолопоклонство и есть зло.


Рецензии
Да, Вы правы Надежда. Правы в том, что нельзя служить двум богам. У меня был один друг. Фронтовик, коммунист. Он говорил:" я не против религии, я не люблю религиозных миссионеров". А попы и муллы подстраиваются ко всему сатанинскому.
А почему они для удовлетворения языческих пристрастий толпы их благослааляют. Значит бога не боятся и не верят?

Ильхам Ягудин   10.03.2020 10:31     Заявить о нарушении
Потому благословляют, что Бога иным представляют. Их бог ЧРЕВО, их идол - МАМОНА..

Надежда Халилова   10.03.2020 14:32   Заявить о нарушении
А следом в Ярославль пришёл короновирус. Вот вам ваша блудная, разудалая масленица и горы блинов, символов солнца по монастырям. Жрите жрецы языческого "пивославия"!

Надежда Халилова   25.12.2020 09:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.