Воздушно Космические Силы

По-натуре я бздун, высоты боюсь, а в космосе не был ни разу, но кое-что про него из книг и лекций знаю. Про него сдавал зачеты и экзамены на кафедре "Космических лучей и физики космоса" и в доказательство этого имею выданный мне диплом об окончании обучения и официальном получении квалификации по соответствующей специальности. Я даже как-то, как специалист в этом вопросе, почти поступил на работу в Институт Космических Исследований, но бдительные работники спецотдела того института совместно с моим темным еврейским прошлым не позволили нам слиться в успешном научном и техническом сотрудничествах. Так вот, в связи с необычно высокой Воздушностью Космических наших Сил и моими профессиональными познаниями в вопросах космоса, хочу робко отметить, что в космосе никакого воздуха сейчас уже нет, никогда и раньше не было, да и, даст Бог, никогда уже и не будет, но наши, и не только военные, вполне могут и космос воздухом и воздух космосом всегда, при надобности, умело так наполнить, что всем им быстро станет хорошо, причем, чем больше наполнить, тем лучше станет. Все.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →