13
Мелисса думала, что разговор у них пойдёт не очень, она не мастер знакомств и задавать какие-то глупые вопросы, чтобы казаться милой и интересное не в её стиле. Но Ева оказалась очень энергичной девочкой и то и дело постоянно улыбалась и что-то бормотала. Возле выхода она захватила себе какой-то коктейль и вот они наконец-то на улице.
Народу ничуть не меньше чем раньше. Ева, как и Мелисса в первый раз свернула за угол дома остановившись почти в конце возле стены.
- Здесь так шумно ,- сказала брюнетка,- Дин всегда умел устраивать вечеринки.
Скорее всего Дин это хозяин дома, впрочем Мелисса не задумывалась об этом , так как не знала ни его, ни ещё кого либо кроме этой девчонки и Криса.
Мелисса по привычке достала сигарету , собираясь закурить.
- Ты куришь ?- как-то удивлённо спросила брюнетка.
- А что?- ответила Мелисса, делая затяжку.
- Да так, для кожи вредно, и запах мне не нравится. Крис когда-то когда мы вместе снимали квартиру дымел прямо на кухне , это так раздражало. Как по мне, самая ужасная привычка,- сказала Ева.
- Когда-то?- переспросила девочка ,- а сейчас вы не вместе ? - наверное как-то неудобно было спрашивать прямо так , она даже сама от себя не ожидала , но почему-то так хотелось знать..
Ева хихикнула.
- Он мой братик,- сказала она своим сладким голоском и в какой-то степени даже ошарашила свою собеседницу таким ответом,- свободный ,- добавила девушка.
Мелисса сделала очередную затяжку , изображая само спокойствие , будто именно такого ответа она и ожидала, хотя на самом деле внутри будто бы что-то сжалось. « Значит она не его девушка » - пронеслось в голове, а затем мелькнула мысль о том, что было бы неплохо что-то ответить, но Ева снова опередила её:
- А ты думала мы парочка?- она даже немного рассмеялась ,- я бы не вынесла такого эгоиста как Крис,- она хихикнула ещё раз.
Мелисса тоже слегка улыбнулась.
- Парни наверное ждут нас ,- снова сказала брюнетка,- идём.
Свидетельство о публикации №220022501496