11-010 567. искусство дешифровки. фестский диск го

11-010/ 567 . ИСКУССТВО ДЕШИФРОВКИ. ФЕСТСКИЙ ДИСК – ГОТОВ ЧИТАТЬ??
 И, так! Я составил три- четыре таблицы, что позволят непосредственно начинать Понимать и... 
ПРОЧИТАЙ, И ПОЛЬЗУЙСЯ ДАЛЬШЕ ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ ТАБЛИЦАМИ.
Я приводил их раньше в последних главах! Начнем со Стороны_Б.
ПОЧЕМУ СТОРОНА_Б?
И, снова тот же рисунок- надо решит Два Предположения! Я Придерживаюсь Мнения, что Обод и Спираль Существуют отдельно, что Подсказал мне раньше Полный Чертеж. Довольно Запутанная Паутина Линий, и Вопрос Читать: с Центра, с Обода получает Третий Вариант- читать по Линиям чертежа! Тогда это Невероятно Сложное Построение, шифровка, может таблица или то, что сейчас называют Шкала прибора!
ПОЯСНЯЮ.
Например Календарь, что вроде бы сделал Ньютон в виде часов, имел Внутри сложную систему Шестерен, как Календари в наручных Механических часах! И, снова Логичное Решение:  для
календаря нужно несколько штук Шестеренок, при чем скорее всего Сборных с Двумя шестернями на одном валу! Тогда их сделать было невозможно! Мне известно, что Поливочное колесо, что имело зубья  в виде вставных втулок, не сразу появилось в Египте! И по этому Чертеж Фестского диска все эти Линии и давали Некие вычисления. То есть это может быть  Прибор и Шкала одновременно! Мы ведь не Все знаем об технике того времени! Раз такой Сложный чертеж, то что Еще они, Египтяне знали? Может диск Впервые расскажет что то такое, а для этого нужно понять:
ЧТО “ ИЗ НИЧЕГО” НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВЕДЕШЬ!
Нужны,  пишут в книгах Логические заключения,  Дедукция, в смысле Предвидение, Предположение, у нас большне в ходу слово Интуиция- особо часто в книгах по дешифровке!
 


Рецензии