***

Как жизнь пойдет я не предполагаю,
И навсегда уйти, когда настанет срок,
Не против я, но ведь не я решаю
Когда уйти. Об этом знает Бог!
Что будет через час никто не знает,
И обещаний с клятвой не даю.
А тех, кто любит, удовлетворяет
Вполне лишь то, что я ещё живу.


Рецензии
Здравствуйте, уважаемая, Марта.
Глубоко, красиво, доступно!
Даже не знаю, как ещё описать. Очень хорошо и красиво. Как и говорил, глубоко и самое главное, доступно!
Коротко и очень ёмко.
Спасибо Вам огромное!
С уважением....

Евгений Иванов 19   08.09.2021 16:22     Заявить о нарушении
благодарю Вас !!!

Марта Снежная 6   08.09.2021 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →