Завывает вьюга...

;;;
Завывает вьюга за окном.
Заметает все
ко мне дороги.
Хлопнула калитка,
Это только ветер
на пороге.

Дрожь по телу,
Не от страсти.
Я замерзла,
Я одна.
В смске жду хотя бы ,
Здравствуй.

Стонет вьюга
За окном.
Или это я.
Все проходит
Отогреется душа моя.

Успокоится ,
утихнет
за окном стихия.
И другие напишу
Стихи я.
И не будет
грусти в них.
Мажором зазвучит мой стих.

7.01.2020 Ж.К.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →