Берегись автомобиля!!!

На старинном особняке табличка "Берегись автомобиля". Не автомобиля нужно бояться домику! НАДО БОЯТЬСЯ чиновников-маргиналов с двойным гражданством, которые приезжают в их толерантную Рашку на работу, а живут "Там". Горемыка выдержал военные лихолетья, устоял без ремонта под обстрелом "исторического апартеида". Но бояться ему следует "тоталитарной раздемократизации" зомби-чиновников, которые в любую минуту сковырнут бедолагу и на нерушимом фундаменте молчания слепо-глухо-немого народа в раз возведут торговый центр или высотку... Потом скажут - так было всегда... А был ли домик?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →