Попробуй, забери!

 Президент Зеленский вместе с партией "Слуга народа" с дьявольской настойчивостью проталкивают закон о распродаже пахотных чернозёмных земель Украины.Причём,в одни руки хотят отдавать десять тысяч гектаров земли,что составляет приблизительно площадь одного областного городского центра Украины.Продавать хотят за бесценок-800-1000 долларов за гектар,хотя в Европе один га земли стоит от 5 до 40 тысяч евро.
 И всё это делается вопреки мнению подавляющего большинства граждан Украины-75%.
Которые голосовали на выборах президента за кандидатуру Зеленского.Так не кидал нас ещё не один президент!
Чем всё закончится?Даже если будут продавать землю,то попробуй,забери её у людей!
Выращенный фермерами урожай надо будет перепахать,так как покупателю он не нужен. И тогда люди возьмут в руки оружие и будут защищать свою землю до последнего,из-за того,что их полностью лишают средств к существованию!Пахнет большой кровью.
 В городе Славянске Донецкой области при президенте Порошенко разрешили американской компании добывать сланцевый газ.В результате этой добычи регион стал бы пустыней,не пригодной к жизни людей.Однако компания отказалась это делать из-за угроз населения.
 Посмотрим чем это всё закончится.Ждать осталось недолго.


Рецензии
Читая Ваш текст, Виктор, начинаешь понимать, что происходило, и до сих пор ещё происходит на Украине. Очень хочется надеяться, что часть, а лучше весь прекрасный украинский чернозём, останется украинцам, а не достанется кому-то ещё, у кого есть "бабло", но нет морального права на владение украинской землёй. Земля должна кормить именно тех, кто на ней работает. Так было бы правильно Извините, если написал коряво и непонятно, но Ваш текст мне очень понравился. Здоровья Вам,Виктор, и успехов в Вашем творчестве!

Светлан Туголобов   02.03.2022 20:44     Заявить о нарушении
По конституции земля принадлежит народу!
С уважением,

Лавров Виктор   03.03.2022 14:18   Заявить о нарушении
Да, конечно, Игорь Только восемь лет, а, может быть, и больше, где был украинский народ, а где, - его Конституция? В разных местах! Так хочется, чтобы они, наконец,встретились друг с другом, НАВСЕГДА! Спасибо Вам, ещё раз, за Ваш текст!

Светлан Туголобов   03.03.2022 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.