Конституция и Смерть

(Memento mori)

Сталин принял новую конституцию в 1936 году и умер через 17 лет после этого.
Брежнев тоже принял новую конституцию в 1977 году и умер спустя 5 лет после этого. То есть в 3,4 раза быстрее, чем Сталин.
Путин принимает новую конституцию в апреле 2020 году. И если этот коэффициент 3,4 сохраняется неизменным, то тогда он должен умереть в 3,4 раза быстрее, чем Брежнев. То есть менее чем через 1,5 года. А это будет осень 2021 года.
Вот такая у меня не веселая арифметика получается.
Зря Путин связался с конституцией. Жить ему, что ли уже наскучило? Конституций может быть много и разных, а жизнь она одна.
И почему людям так не терпеться сыграть в ящик?! Как показывает практика, конституция - это смертельно опасная штуковина.
Не жалеет себя Владимир Владимирович.


Рецензии
Александр,зря вы взялись за арифметику,вся суть в том,что Ельцинская конституция не народная,а для олигархов,а вот задаться бы вам её сутью не мешало бы.
Будет ли в ней статья-человек человеку друг,товарищ и брат,или будут в ней паны и рабы.Будет ли это Республика единая или это будут княжеские вотчины.

С уважением.

Юрий Симоненков   29.02.2020 08:26     Заявить о нарушении
Но суть в том, что все наши олигархи - это бывшие коммунисты. Да и все руководители РФ тоже члены КПСС.
Вот на это, почему-то никто не хочет обратить внимания. ((

Александр Туранский   29.02.2020 08:41   Заявить о нарушении
Только не коммунисты а партийные работники. Им все-равно какой идее служить, лишь бы не работать и все иметь.

Владимир Погожильский   29.02.2020 08:55   Заявить о нарушении
Но КПСС была школой именно таких людей.

Александр Туранский   29.02.2020 08:57   Заявить о нарушении
Потому, вполне разделяя коммунистические идеи я никогда в партии не состоял.

Владимир Погожильский   29.02.2020 11:50   Заявить о нарушении
Да здравствуют предсказания!

Александр Британчук   12.03.2020 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.