Новости 26. 02. 2020 год

заметки для хроники

 Все народы , бывшего СССР увлеченно плюют друг в друга, потому что плевать на других им просто так не дадут. У представителей этих стран есть надежда, что когда-нибудь это оценят, и дадут им место жительство в этих странах, на которых они не плюют. В России, русские, в основном славяне плюют на них на всех и призывают оставить их в покое, но с оглядкой в виде коренных народов России, а остальные пускай не мешают созерцательному процессу, который требует концентрации внимания и тишины. На русских уже ничего не влияет, не призывы восстанию, не украденные миллионы, не появляющиеся и исчезающие олигархи - только созерцание и тишина. Так как результаты такого созерцания давно известны - русский медведь может проснуться и вот тогда, будет весело, но опять же только русским, но вот вопрос когда - только это и смущает. Хотелось бы закричать скоро, совсем скоро, потому что некая субстанция накопившись начинает бродить, и тут уж как придется, но будет весело, особенно тем, кто успел попасть в "элиту"- оцениваемую в определенных денежных единицах с зеленым оттенком. Скоро! Призрак уже бродит! Классик предупреждал, что надо верить классическим подходам, и почти 250-ят лет назад, он точно описал основные причины которые могут привести к революции -основное большинство становится заложником банкиров и не сможет платить по счетам, и единственный выход в данном случае,это избавиться от банкиров, а также того, что они успели за это время нажить - т.е. материализованные ценности в виде яхт, самолетов, машин, детей, и яхт и машин детей, и неприличное поведение. Как пытается спастись от этого приобретающего реальные черты будущего русская "элита" -она исчезла в массовом порядке. СМИ публикуют всякую мелочь - 50-ят.миллионов рублей и т.д. , потому что русские не любят смотреть на цифры официальные - это мешает созерцательной медитации.Для сравнения - в общем по экономическим преступлениям в 2019-ом году было открыто дел на 2-4 млрд.рублей(данные Счетной палаты России),а украдено( данные Счетной палаты России) -800 млрд.рублей:
1.СМИ -певец ШНУР , записался в партию Роста. Сам Шнур известен тем, что в своих выступлениях стихах и т.д. использовал народные посылы - на три буквы -.уй,.ляди, и т.д. Может и правда он привлечет или отвлечет основное большинство от медитации и вернет к созидательному руслу , если говорить с ним на этом языке.
2.СМИ - певица Валерия , в Кремле, на награждении объявила, о создании собственной партии, название не помню,но Шнур, конечно прав -когда начнут управлять .****и, то у России шансов выжить будет не так много. Надо приветствовать Шнура - всех на .уй, на .уй , на .уй. Поддержка будет.
3. Существующее управление штампует партии, с единственной целью закрыть все выходы газов, когда будет жопа... Т.е. когда будет жопа отводы всех газов будут рекомендованы производителям газов. Таким образом, они думают, что смогут взять контроль над выхлопами. Пока им это удавалось?!
4. Мишустин( новый премьер, о старом уже все забыли)готовит продажу всей собственности России, которое в остатке еще осталось как бы у государства,и этими средствами он уверен, что сможет сдвинуть национальные проекты. Они были объявлены почти десять лет назад, но в силу ненужности, как для верхов, так и для низов, были оставлены в покое, а деньги, выделенные, работали на производство "элиты" - то бишь олигархов явных и не явных, и , судя по увеличивающемуся количеству олигархов -они в этом сегменте работали успешно. Т.е. слепое указание, или порицание, что они не работали - это неверно.   
Таким образом если заняться приватизацией не жалких остатков собственности Российского государства, а полученной собственности от национальных проектов в течении последних десяти лет -а это не менее 5-и триллионов долларов(это официальных по расчетам Счетной палаты 800-млрд.рублей "украденных" в год х 10-ять лет = 8трлн.рублей + средства на национальные проекты это еще 5 триллионов рублей за последние 10-ть лет) итого мы получим полную реализацию национальных проектов - главное в этом деле  Кто считает (управление) или Народ. Но народ пока занят медитацией. Единственное точное это то, что вместо .уй, он может проснуться и сказать на ... .
Перспективы не обнадеживают, но хочется , как всегда, поскорее...


Рецензии