После кладовой

Через пару лет я подросла. Все книжки в тёмной кладовой были изучены мною от корки до корки, от первой до последней буквы.

Я их складывала так, словно это простые газеты - так, как это потребуется тем, кто после меня захочет их почитать и не вернуть на место. Это их проблемы - "Раскидываете, сами и собирайте!"

А-ха...

Книги не долго хранились - дети выросли. Приносить новые стало некому. Периодику никто не выписал. Ещё через пару лет всё отправилось в мусор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →