Бог не Микишка!

 Экс- депутат выставил на продажу коттеджный посёлок. Другой удивительный господин пытался продать заводы американцам. Просто чудеса в решете! Заводы в карманы складывают и родной землёй торгуют направо-налево. Покупай- подешевело!

   Кто-то спросил у этих кровожадных дельцов: каким непосильным трудом всё это нажито? Как народная земля и заводы, которые строились на государственные деньги, попали  в частную собственность?
   
     Экс- депутат владеет  и ночными клубами города с миллионным населением. Вино, азартные игры и прочие радости жизни! Чужие жизни и чужие тела-всё  товар. Всё продаётся.

    Но пусть эти содержатели притонов, которые маскируются под народных избранников и мнят себя хозяевами жизни,  трясутся как осиновый лист и вздрагивают от каждого шороха.  Проклятия матерей жертв их разгульной жизни настигнет каждого из этих развратников и будут они завидовать мёртвым.

     Деньги не спасают от несчастных случаев, болезней, смерти. Сегодня ты на коне, завтра под конём.Кто Бога не боится и людей не стыдится  заплачет кровавыми слезами.Бог не Микишка.


Рецензии