260. О туалетах

      Считаю,что здороваться,а тем более,обниматься и целоваться в районе туалета неприлично...С дамами проще,у них все проходит более-менее ассептично...а вот с мужчинами...Ну не с пинцетом же он туда ходил,или окончатым зажимом? Подозрительно! Пусть походит немного,а уж потом...Да и то... Хочу поздравить россиян,что мы ,в основном,победили отсутствие щеколды в кабинке,когда постоянно кто-нибудь врывался и...чтобы этого не было, приходилось издавать натужные звуки... Исчезли полупьяные кассирши,с их выкриками : - "Мущина,возьмите бумагу!" А также совершенно неприемлимый запах дешевого одеколона в привокзальных туалетах...Но есть вопросы к барабанам с туалетной бумагой,из которой бумагу достать невозможно ....а также к электросушилкам для рук,которые непонятно зачем установлены и...сушат препохабнейше... Поэтому руки приходится досушивать о брюки или платком...
Короче,круг проблем определен...Есть повод для их устранения...


Рецензии
Это ужасно,о чём Вы думаете,если Вам хочется поговорить с туалетным барабаном для бумаги???

Ирина Садольская   12.11.2024 10:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →