истребление духа коллективного подвига
Быт.27.34. Для реализации мечты хазар видеть и русских на коленях, достаточно было возглавить политбюро. Оставалось определиться с кандидатурой потенциального предателя.(2033)
Быт.27.35. Выбор ( пал на молодого секретаря Ставропольского крайкома Горбачева) не как дело случая. (1129)
Быт.27.36. Система тотальной слежки, созданная тайной полицией Коммунистической партии Советского Союза, имеет как результатом истребление духа коллективного подвига « за други своя», когда каждый ( действует и ныне) думает одно, говорит другое, а делает третье. (3627)
Быт.27.34.Исав, выслушав слова отца своего ( Исаака), поднял громкий и весьма горький вопль и сказал отцу своему: отец мой! Благослови и меня.(2033)
Быт.27.35.Но он сказал ( ему): брат твой пришел с хитростью и взял благословение твое.(1129)
Быт.27.36. И сказал ( Исав): не потому ли дано ему имя: Иаков, что он запнул меня уже два раза? Он взял первородство мое, и вот, теперь взял благословение мое. И еще сказал ( Исав отцу своему): неужели ты не оставил (и) мне благословения?(3627)
В.И.Богатов.
Свидетельство о публикации №220022801525