Уникальное свойство женщин
Их необходимость и есть жить эмоциями. Если сотрем, что останется!? Только вечный конфликт.
Женское сознание – это связи. Вспомним химию. «Связи (полярность и энергия связи)». Связи задают направление, дают энергию, ну и дают недостающее, само собой, иначе и не будет ничего. Остается разобрать по пунктам относительно женщин. Собственно об этом и заявлено.
Возьмем самое простое – энергию. А ведь это как раз те самые эмоции, которые так осуждают за бестолковость и бесполезность. "Он энергичный", говорим мы, но ведь мы так говорим, потому что видим именно эмоции. Конечно у каждого есть свой резерв для жизни, но затратив весь резерв на дела, Вы просто заболеете. Возвращаясь к нормальной облюбленной женщине, мужчина не только возвращает собственные настройки, утраченные в любимом деле, но и получает энергию для новых свершений. Эмоции - результат всей биохимии, и только уравновесившись, т.е. реализовав эту энергию, они превратятся в чувства. Женщины станут стабильнее отдав лишнее, выпустив свободно свои эмоции наружу. Так что берите добровольно и ласкою. Не стесняйтесь! Да они и сами отдадут, если любят. Так что просто будьте любимыми. Стремитесь к этому.
Полярность — наличие выделенного направления. От него зависит и смысл. Потому и утратив идеологию, мы утратили и сам смысл. Все взаимосвязано благодаря свойству женской сути. Женщины в любви способны вернуть смысл, но вот незадача, сам социальный мир не принимает облюбленных женщин. Религия внушила всем, что они «эмоциональные – дуры». И чем они эмоциональнее, тем они якобы в большей степени "дуры". А им что нужно? Лишить женщину этих самых чувств и эмоций, запретить их. Но это же связи! Попробуйте химический мир лишить связей – все погибнет, жизни не будет, не будет никакой организации молекул, никаких материалов, просто одиноко блуждающие атомы.
В социуме – можно конечно, временно (пока не выработается резерв), обесценить связывающее звено. Вот так просто и легко! Почти уже все это вольно-невольно, по наработанному социальному мотиву, делают. Даже дети, которые ещё и осмыслить не успели, начинают повторять эти мотивы, укоренят их в своем сознании. Новогодние шутки, молодежные фильмы, "глупость эмоции, эмоции - слабость, эмоции - истерика, искренние эмоции недозволительно - только смех". Ну вот "отлично" просто! А дальше-то что? Видели сколько молодых сердечников, которые вместо естественного выхода эмоций, употребляют их лишь во имя смеха? Пропасть!
Не перестаю удивляться непрактичности рода человеческого. Вы что серьезно считаете что-то создано лишним? Как дети – ей Богу. Увы женщины нужны, и не только чтобы рожать детей. Женские связи - недостающее в мире сознания. Без связей в мире хаос. Без женского внимания - мужское сознание жесткое и колючее, грубое, недальновидное, т.е. без связей. Это ведь хорошо, что жизнь на основе углеродов, которые могут варьировать связи и одаривать ими химический мир. А кремний? Песок! Мир причесывает лысую голову!
Кстати, никак не могла понять практичность этой последней задачи. Вы уж простите. Не математик. И любой ребенок – то же. Может и никогда им не станет. Зачем же уродовать, морочить сознание. Забавы ради?
Смысл без связей (связей, ясно дело, своих – чужих не может быть) - не существует. Та самая восхваленная способность к научному моделированию и существует только благодаря реализованных связей: чувств, эмоций, реакций. Они выстраивают внутри сознания многоэтажные здания, как и химии
человечские связи выстраивают молекулы и их структуру, задавая свойства всему. Смысл, если нужно, повернет эмоции (связи), изменит направление, русло. Теперь поняли что такое полярность? Если нет - освойте сами, удачи.
Но вернемся к недостающему. Личность приходит в мир, чтобы изучить новое. Так вот это "новое" в моей любимой – развод. Вы уверены? Вы же её любили! Что изменилось? А может Вы? Но есть и женщины лишенные этого свойства – расслаблять и собирать мужа заново. Удачи найти любящих жен.
Свидетельство о публикации №220022801797