Я не хочу Бобл -Ром

http://www.stihi.ru/2018/07/24/7358

Да, Бобл-Ром, скажу я вам - не "бубл гум")
Не то, что все жуют, не не глотают.
Ее стихи - снежинки, что не тают,
нежны, но смыслами любой насытят ум.

Я панегирик ей писать отнюдь не буду,
хотя ее стихи и хороши.
Я просто пожелаю от души
ЖИТЬ нам всегда, как автор, ТВЕРДО ВЕРЯ В ЧУДО!

Искренне, трепетно, романтично.... Автор прекрасными поэтическими метафорами как бы открывает свою душу миру, но с просьбой - "Не трогать музыку руками...!" Единственное мое замечание-пожелание - следить за ритмом строк, но в целом считаю стихотворение явной удачей. Новых и новых вдохновенных строк, Бобл -Ром)!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →