Грустно что-то..

Ветер плакал за
окном..
Потерял наверно
что-то..
Дождь из туч пошёл
кругом..
Ветру помощь-
непогодой..

Всем им вместе-
грустно что-то..


Рецензии
Люблю дожди. Небо грустит, но тем самым дает жизнь всей земле

Максим Иващенко 2   29.03.2020 22:45     Заявить о нарушении
Капли дождя -это руки..

Иллайя Исмаил   30.03.2020 05:41   Заявить о нарушении
Понял. Интересно

Максим Иващенко 2   30.03.2020 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →