Сибирь западно - сибирская плита ковчег человечест

Здравствуйте! Если есть возможность, то уезжайте в Сибирь , а конкретно в города и сёла расположенные  на непотопляемой и недвижимой  западно-сибирской плите!Придет время и  взорвутся множество вулканов, начнется движение плит земли: всё затопит: все страны на морях и океанах: Америку, Европу, Японию и другие страны. Китай уйдет под землю ... Останется только небольшое количество маленьких островков, поднятых плитами, окруженных водой. Западно-сибирская плита в Сибире, располагающаяся на центральной недвижимой плите планеты, будет единственным крупным участком земли(Центр недвижимой плиты - Омская область, Муромцевский район, деревня Окунёво и области окружающие её)
 Основной продукт для выживания во время четырех летней зимы - горох, средства для тепла, спички, свечки, книги, оружие. С уважением Свет из будущего.


Рецензии
Я подумал - БЕРЕГИНЯ - Богиня Елена Атюрьевская , берегущая и охраняющая всё живое. Жизнь любому существу, пришедшему на землю, даровал Всевышний, и она священна. Среди людей мы видим Её проявление, прежде всего через женское начало. Именно женщина является истинной Берегиней, и лежит на Её хрупких плечах ведение домашнего хозяйства, рождение воспитание детей, забота о своих близких. Она - Берегиня домашнего очага, олицетворение семейного счастья. На фото видно Она проявилась из Тонкого Мира, к ней потянулось всё живое, ведь она и есть - Воплощённая Любовь.

Я всегда хотел Всеобщей Любви!
Но духовное единение всё же возможно. Многих я возлюбил, но надо чтобы все или хотя бы многие возлюбили друг друга. Иначе ч-во пойдёт по очень жесткому сценарию развит. событий.
Но вот я нашёл её, на духовном плане и единении благодаря И.Х., Б-це, Матери Мира, Е.Рерих. Анастасии, Сергию Радонежскому, Р. М. Ник. Чудотв.
См. я писал: http://www.proza.ru/2019/02/08/2138
2012 г. - это начало цикла духовного выбора ч-ва.
За 12 лет мы должны в этом цикле совершить или духовный выбор ч-ва и единение или выбор материальный - и гибель в будущем т.е 2024 г. + 12 лет - новый цикл, а после него в 36-48 гг новый цикл и те глобальные изменения о которых я писал. Если в цикле до 2024 г. ч-во совершит духовный выбор и пойдёт по пути единения ч-ва — всемирного катаклизма не будет, хотя различных катастроф не избежать.
А от тех, кто против Любви останутся острова.

Спасение, освобождение человечества связывалось издревле с приходом из глубин Галактики и оседанием в Солнечной системе в качестве новой планеты новой звезды. И на Землю попадёт новое «семя жизни», которое принесёт с собой эта планета.

Духовно чуткие существа и ясновидящие сообщают землянам, что Потоп и всемирные катаклизмы на Земле произойдут в промежутке между 2036 -70 годом, а может и по вашему сценарию. Ведь многое зависит от Творца и нас.

Господь своих не оставит. Мы делаем, по мере своих сил то, что нам поручено
отсекаем всё наносное и пустое. Миру на Земле времени мало уже осталось. Мало но есть . Враги получат своё.

Знания, которые были даны человечеству для развития и процветания,
науки физики, химии и математики, данные Великими Учителями
К прискорбию используют для захвата власти и уничтожения природы.

— Мы во ВСЕЛЕННОЙ

Ввиду всеобщей деградации человечества и безнадежности в ожидании перемен к лучшему, планета Земля посылает Космосу сигналы бедствия
Сегодня планета Земля серьезно больна злыми людьми, живущими, как раковые клетки, для себя.
Ее окутало черное покрывало, сотканное из множества дурных мыслей,
эгоистических поступков, агрессивности и безбожия.

Учителя Шамбалы мессии и пророки неоднократно предлагали нам
обуздать свои порочные наклонности перевоспитать себя,и возвыситься духовно.
Но даже религии, которые были даны человечеству для счастья и процветания, сегодня ведут между собой религиозные войны».
— Устройство Сокровенной Радж-планеты Звезды во Вселенной
— Устройство Сокровенной Радж-планеты Звезды во Вселенной

Творцы Вселенной деятельно участвуют в становлении земного человечества.
Они - звездные родители землян и надежные опекуны...

Творцы Вселенной деятельно участвуют в становлении земного человечества.
Они - звездные родители землян и надежные опекуны...

Проходя мимо внешних планет, пришелец вызвал изменения, которые могут объяснить неразрешимые загадки современной астрономии
– в чем причина необычного свечения Юпитера, наклона Урана, орбиты самого крупного спутника Нептуна, Тритона, а также движения Плутона.
Пришелец перейдёт на гелиоцентрическую орбиту и станет двенадцатым членом Солнечной системы.

Звезда альфа Сириуса дщерь другой звездной системы – альфа Стрельца.
На уровне нашей Солнечной системы – это не видимая физическим зрением Радж-планета.
Эта Сокровенная Радж-планета - самое высокое развитие жизни (Седьмая Раса Пятого Круга).

Эти божественно мудрые люди обладают легкими астральными телами из тонких нематериальных веществ.
На Сокровенной Радж-планете цивилизация основывается на божественных, на духовных ценностях.

Боги-творцы Радж-планеты обращены не во внешний мир, а вовнутрь себя, к своей душе, к Господу в форме Сверхдуши, находящейся в каждом из них.
Секрет существования их общества заключается в том, чтобы достичь гармонии взаимодействия между человечеством, Природой и Богом.
Именно такая гармония принесла им счастье, радость творчества и процветание...
Во всем, что ни происходит, сириусяне Радж-планеты видят не источник удовольствий, а лишь средство к самосовершенствованию.
Боги-творцы Радж-планеты обладают всезнанием, вездесущностью и трудно представимым могуществом.

Все фантастические способности, которые на Земле известны лишь самым великим Учителям и Посвященным, на Радж-планете из Сириуса — всего лишь крупица их недюжинных, необозримых и трудно вообразимых психических способностей.
Для землян они поистине боги-творцы, их духовное развитие и осознание себя в Боге недоступны нашему пониманию.

Ведь когда-то возможно они и сотворили нас.
Но это дано понять не каждому.
И всё же несмотря на все наши ошибки и недостатки,
мы во многом на них похожи, поскольку человек создан «по образу и подобию Творца» или творцов из Сириуса.
Но Радж-планета принадлежавшая к другой звездной системе из Сириуса, мир её тонких сфер уже исчерпали возможности для дальнейшей эволюции,
поэтому её творческий дух и мир будет передан на Радж-Звезду Урусвати, - нейтронную Радж-Звезду Урусвати, которая тоже приближается к Земле. Это неизвестное космическое тело, в тысячи раз превосходящее по массе Землю...

На нём и зародится Новый мир. Радж-планета в лице её высокоразвитого мира станет Луной-матерью для Радж-Звезды Урусвати, передав на неё волну высокоразвитой жизни, когда на Урусвати произойдёт должное эволюционное развитие материального плана и когда разовьётся соответствующая Новая Раса..
Радж-планета – пока ещё не видимая физическим зрением крупное светило, которое со свитой нескольких спутников-планет поменьше летят в своём неустанном движении к нашей Земле.

Михаил Галакт   07.03.2020 21:40     Заявить о нарушении
Спасибо. Жизнь представляет много векторов событий.А Судьба - это именно то, что и произойдет... Успехов Вам!)))

Богиня Елена Атюрьевская   09.03.2020 13:29   Заявить о нарушении
Согласен. Судьбу - мы творим сами.
А то, что произойдет сами сотворили когда-то или сегодня...
Спасибо, за пожелание. Успехов Взаимно!)

Михаил Галакт   09.03.2020 17:08   Заявить о нарушении