От чего беда?

Ответить как юрий мудров
юрий мудров
только что
Все беды от недостатка настоящих инженерных знаний-то поломался стул,то автомобиль,то холодильник, то еще чтото.

Так как подсознание подсказывает ,что Бог выдающийся инженер и там где Бог наш-

там царит гармония,качество и красота -то само же подсознание говорит -что мир страдает не от Бога-от от того что Бога нет на

земле-а раз нет Бога то,нет и верных

решений!

Во всем виновно человеческое невежество и пороки!

Господь говорит не блудите-раз попался и тебе сломали челюсти -а Бог то причем???

Бог предупредил людей от начала!

НЕ ПЕРЕГРЕШИ! А люди думают ,как

луше -говорят хочу жену и свою и чужую!

я ничуть не радуюсь о невежестве людей,мне наоборот заранее ясно,что люди хотят решить все проблемы чтоб жилось лучше. Но страх ошибки и не зря говорит о том,что человек часто ошибается и от того может сильно навредить и себе и людям-включая наших правителей!

Ответить

0


юрий мудров
только что
Во всем Беда ,что нет Бога на земле-а как нет Бога-то и нет верных решений -это же так просто понять! И что бы не грезили правители о решении всех проблем-они есть,были и будут! А проблема это страшный зверь постепенно убивающий людей!

Ответить

0


юрий мудров
только что
Беда не от того ,что Бог есть-а от того что Бога нет на земле-поэтому и деревья и зелень растут хуже! А то что человек посадил плод-

не значит ,что он вырастит!

Ответить

0


Рецензии