Сквозь зеркала

Я не хотела тебе навредить, ни в чём и нигде.
Что-то твоё нашла в суете, мыслью извне.
Просто, когда задаюсь темами тайн,
в тайны незримо я ухожу, глубже и в даль.
Можно, гуляя, душой, не спеша в воды нырнуть.
Можно, духовно летая вокруг, в землю взглянуть.
В море испуг по привычке поймать, в страхе моргнуть,
и оттого свой возврат не проспать, в тело шагнуть.
А под землёй трудно бывать, чувствуя прах,
главное помнить свой, про запас, времени час.
Кратко коснуться взглядом души новых миров,
можно, но жаль, поделиться нельзя зримым с тобой.
Сквозь зеркала, двери и окна, легче влетать
в самые мнимые уголочки, многое знать…
Я не хотела тебе навредить, ни в чём и нигде,
просто хотела вовремя знать, как ты и, где.


Рецензии
Пронзительно,до боли души!
Понравилось!!!
Сиия, умиротворения Вам и большого запаса времени!
С сердечным теплом,-

Евгения Козачок   01.03.2020 08:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое за внимание к моим мыслям, их понимание, а часто и сочувствие.
С первым Днём весны!

Сиия Тата   01.03.2020 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →