Дымовский, Камински и Сталин

       Не знаю, кто такие г-да Дымовский и Камински, но вопросы они животрепещущие поднимают, ссылки почему-то у меня нет, но при желании, я думаю, её легко можно найти:

       Это перевод статьи от Dymovskiy _name:

       "Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?
Вот очень важная статья одного еврея с потрясающим заголовком: "Who will save the Jews once the world learns what they‘ve done?" («Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?»)

       Вот, оказывается, о чём они думают – как уйти от ответственности! Ничего удивительного, статью писал еврей – John Kaminski . Статья важная, будем переводить!

       Чрезвычайно важные слова идут в самом начале: «Финальная революция за человеческую свободу будет выиграна в один день. Не бомбами, не голодомором, не массовым отравлением, не электронной вапоризацией, но просто несколькими, верно сформулироваными словами в точно выбранное время и место, которые осветят тему Зверя, который был в нашем (еврейском) сердце в течение большего числа столетий, чем мы можем сосчитать.

       ЭТО случится в один день, потому что этот змееобразный Зверь спрутом охватывает всю планету своей чёрной ненасытностью, и каждый и везде поймёт одновременно, что это не философия прибыли превратила эту планету в болезнетворный вулкан, а поведение вполне определённых мегаломаниакальных еврейских дураков, которые контролируют на этой планете всё.

       Это они несут первичную ответственность за этот бессмысленый геноцид народов и разрушения экономик и культур, и это мы – овечье стадо евреев уже во вторую очередь несём ответственность за то, что они овладели (со злым умыслом) нашими умами!

       (Как видите, этот Каминский не к гоям обращается, а к евреям! - Комментарий Dymovskiy_name).

       Мы только винтики в руках некоторых ИУДЕЕВ, руководящих глобальной сетью страшного Спрута, которые делают из нас полуживых зомби, повязанных комплесной системой выплат «тридцати серебренников» разного рода. И им на самом деле плевать на нашу судьбу!
       Всё, что требуется от нас, чтобы выздороветь от этого сумасшествия – это понять, ЧТО причинили миру за всё это время евреи? Не осознавать этого сейчас – это быть зомби, и, вероятно, погибнуть в человеческом и онтологическом смысле..."

       Примерно о том же говорил и Сталин:"Борьба против СИОНИЗМА не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм - враг трудящихся всего мира, евреев не менее, чем не евреев". (Иосиф Сталин. "Красная звезда", 1953 г.)

       Пока смотрел материалы по этому наткнулся на то, что наш факоносец, Медведев, тоже оказывается ярый противник Сталина, хороша его цитатка:

       "Иосиф Сталин и другие руководители Советского государства того времени заслуживают самой жёсткой оценки. Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом - это тягчайшее преступление". Он даже не понимает, что про себя говорит: "Потому что война со своим народом - это тягчайшее преступление".

       И вот что ему отвечает автор другой статьи, ссылка будет ниже:

У меня накопились свои вопросы к премьер-министру Медведеву:
     "Вот первый и самый главный. Дмитрий Анатольевич, говоря о войне Сталина со своим народом, что вы имеете ввиду?
     Если учесть, что вы еврей по национальности, и вы этого не скрываете, и даже подали в Израильский Кнессет заявку на признание вас иудеем (об этом есть даже видео в Интернете), то есть подозрение, что, говоря эти слова, вы намекаете на войну Сталина исключительно с еврейским народом.

     Иосиф Джугашвили действительно был "кошмаром с улицы Вязов" для иудеев-сионистов. Он честно сказал об этом в конце своей жизни. Однако, будучи руководителем СССР, Сталин и говорил и писал, что он и коммунистическая партия борются не с еврейским народом как с нацией или племенем, а ведётся целенаправленная борьба с той частью евреев, которая является носителем человеконенавистнической идеологии - сионизма".
Антон Благин https://vena45.livejournal.com/668409.html


       Учитывая какую роль играет Медведев в России, нельзя не признать влияния внешних сил на российскую политику.


Рецензии