Я, королева шабаша!

Сказал мне милый, что я ведьма,
От напряжения и страха, чуть дыша.
Ему, ответила с хитрою улыбкой:
«Прости любимый, я королева шабаша!»

Припев:
Я, королева шабаша, я судьбами играю,
Говорю я ведьмам: «Ша!» и за собою увлекаю.
Мы, в полнолуние, резвимся, помогает нам луна,
Варим зелье, пьём и веселимся, нам, лысая гора, дана.

На метле, я в полнолуние летаю,
Собой чарую молодых мужчин.
В объятиях их, я просыпаюсь и засыпаю,
Прислуживает мне, из лампы, джин.

Все ведьмы, на шабаш ко мне, попасть мечтают,
Мне, угодить всегда, во всём спешат.
Мужчины, от колдовского взгляда, тают,
В огонь моих объятий, броситься, хотят!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →