Чем чаще погружаешься в себя

Чем чаще погружаешься в себя, тем больше осознаешь, что ум отключается... Нет анализа происходящему с тобой ... Мыслительный процесс замедляется и мысли перестают тревожить мозг... Чувства и эмоции не проявляются... Ощущаешь погружение в пустоту, которая открывает путь к сознанию в тебе, мир в котором хаос гармоничен... Соединение с ним рассеивает иллюзию происходящего в жизни, как туман...Ты находишься в теле и одновременно тебя нет... Ты просто растворяешься во вселенском сознании и становишься одним целым с ним...
И видишь жизнь человека маленьким островком во вселенной, где суета и хаос, бесконечно, стремятся к гармонии и любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →