Земля и люди

   Всё, что происходит там, где стреляют, тоже влияет на нашу жизнь. Мы знаем, что это далеко, но без последствий не бывает. Земля, где находимся, всё это чувствует и болезненно переносит все неприятности, происходящие на ней. Мы думаем, что это лишь разговоры ничем не подтверждающие, но земля от этого болеет и также реагирует. Она тоже организм, но по-своему.

   Мы считаем, что это выдумки, но состояние земли действует и на людей. Они заболевают непонятными болезнями, которые трудно излечить. У них меняется настроение - становятся раздражительными, невыносимыми в общении и также подвержены всяким испытаниям, что неблагоприятно отражается на их жизни.

   Войны не только разрушают землю, но и людей, их быт, здоровье, что немаловажно для них. Все предрасположены риску. Их жизнь зависит от благосостояния земли.
Когда она содрогается от взрывов, ей больно также, как и нам, людям, и тоже страдает, болеет, как и человек, потому что чувствительна ко всему происходящему. Но мы этого не понимаем и продолжаем её разрушать. Землю нужно беречь, тогда и нам будет хорошо. Войны должны прекращаться и налаживаться мирная жизнь людей.

24.02.2020


Рецензии