Криминальные новости

  На волнах радиостанции "Тихий Ужас" криминальные новости.
  Сегодня в одном из детских садов города произошло чрезвычайное происшествие. По словам жителей близлежащих домов, перед обедом к детскому саду подъехали полицейские машины, машины "скорой помощи" и МЧС. Началась эвакуация детей и всех работников дошкольного учреждения.
  Как сообщила наш корреспондент Елена Прекрасная, эвакуацию проводили сотрудники полиции и кинологической службы. После эвакуации детей и всех работников детского сада, кинологи со служебными собаками стали исследовать территорию и здание детского сада.
  Как удалось выяснить, в данный детский сад позвонил неизвестный и сообщил о заложенном взрывном устройстве. В ходе тщательных поисков служебные собаки взрывчатку не обнаружили. Позже стало известно, что звонок оказался ложным. Ведётся следствие. По одной из версий, в детский сад позвонили сами дети. Они хотели сорвать тихий час. Возбуждено уголовное дело.
  В ходе проведения следственных действий никто не пострадал, кроме поваров детского сада, у которых подгорели все полдники и им пришлось поспешно готовить их заново.
  На данный момент это вся информация, в студии была Кикимора Болотная.


Рецензии
Мой дядя меня и своего сына в наказание за то, что мы накормили петуха вишнями от наливки, запер нас в темной комнате и приказал спать…
Это было днем.
Когда дядя ушел на дежурство, я с братом открыли окно и ставню и убежали.
Петуха тетя отпоила молоком, и он перестал кувыркаться через голову, а мы от смеху катались по траве…
Деревенским пацанам и днем спать—самое тяжелое наказание…

Виктор Девицын   08.07.2022 15:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 67 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.